четверг, 22 января 2015 г.

Все лучшее детям!))

Так называется сегодняшний пост)) Пришла рассказать про одеялко Арины. Бабушка вчера его закончила!))) Нашему счастью нет предела! Одеяло - самый теплый, мягкий и душевный подарок от бабушки на наше годовасие! Арине оно безумно понравилось, сидя уже на новеньком одеяльчике начала пристально разглядывать цветные ткани, особенно слоники привлекли наше внимание)))) А на лице был полный восторг, улыбалась на все 8 зубов)))

А вот и оно! Наше чудесное одеяло! Чувствуете какой теплотой и любовью веет?)))



Передняя часть лоскутная из хлопков, а изнанка фланель. Мама специально подобрала такие ткани, потому что под синтепоновым одеялом дочке жарко.



Дальше на тему подарков на ДР. Сегодня ночью получили еще один подарок от родственников из улуса. Наша первая кукла! Будет теперь дочке кого убаюкивать и чаем поить)))))) Куклу зовут Ксюша. Арина удивилась, когда заметила, что новая подружка моргает и безжалостно начала ковыряться в глазах)) Сейчас силенок не хватает, поэтому кукла пока целая)))



Арина начала безумно радоваться новым игрушкам. Раньше за ней такого не замечала, а сейчас стараюсь баловать ее всякими hand-made игрушками. На днях сшилась мишка-сплюшка. Почему сплюшка?) Нет, он не спит постоянно)))) Сплюшка - потому что он такой мягкий и с ним в обнимку спать одно удовольствие! Арина оценила его по достоинству!))







И напоследок, сегодняшняя игрушка, прям "с пылу, с жару") Мягкая пирамидка из фетра, наполненная холлофайбером. Сшилась буквально за 15 минут)






Радуйте своих деток, пока они умеют радоваться таким мелочам!))) Придет еще время, когда в место таких игрушек будут часами рубиться в x-box или сидеть уткнувшись в планшет... Спасибо, что читаете! Заходите еще!)))

4 комментария:

  1. Какое миленькое одеяльце))
    Сардана, разрешите пригласить вас на свое угощение

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесный подарок от бабушки! Такие слоники забавные! И мишка тискательный очень :-)))
    А детки умудряются очень быстро разбаловаться и большим количеством магазинных игрушек и игрушками hand-made. Сужу по своей принцессе: сегодня хочу-не-могу, завтра лежит-на-полочке-и-скучает :-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!)) Нам с мамой очень приятно!))
      Детки нынче разбалованные пошли)))))))))

      Удалить