среда, 24 сентября 2014 г.

Упорно учусь шитью)

Привет всем! 

В своем блоге я показываю свои первые шаги в рукоделии, поэтому прошу поддержать меня и строго не судить) Буду очень благодарна вашим комментариям.


Каждый день руки просто чешутся что нибудь поделать)) Сегодня попробовала  себя в шитье обложки для паспорта. Мастер класс смотрела тут. Расписано все подробно, даже у таких неопытных как я, в принципе, может получиться))) 
Шью я исключительно тогда, когда спит ребенок. Это либо днем максимум пару часов, либо ночью... глубокой ночью)) Но сегодня впервые попробовала заниматься рукоделием когда Арина бодрствует. Я как раз заканчивала шить, когда доча проснулась от дневного сна. Поэтому решила быстренько закончить пока ребенок после сна в настроении и сам с собой играет. Не успела Арина заметить, что мама занята чем то еще кроме нее, как готовая работа лежало передо мной))))

  Не могу сказать, что довольна. Буду шить и практиковаться еще. Кстати, есть первый заказчик))))) Муж попросил сшить ему обложку) Если в тебя верят видя сделанную работу, значит стоит шить еще)) Вот на такой оптимистичной ноте заканчиваю свой коротенький пост) 

2 комментария:

  1. Сардана, с удовольствием поддержу, и строго судить не буду )) и мне кажется, что вы себя недооцениваете - все очень неплохо получается! Удачи в дальнейшем обучении!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юка, огромное спасибо, что стали моим первым постоянным читателем!))) И спасибо за теплые слова, они вдохновляют!))

      Удалить